euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 4, 2019 9:50:32 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Par de facas para manteiga prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 cm; Peso - 19 g.