euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 4, 2019 9:52:17 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Seis facas e seis garfos de sobremesa prata de 925/1000 Ingleses séc. XIX (finais) sinais de uso marcas das cidades de Sheffield e de Londres Dimensões (altura x comprimento x largura) - (facas) 16,5 cm; Peso - 272 g.