euro_symbol€ 500Valor base
doneNov 4, 2019 9:41:15 PMTerminado em
gavel€ 625Vendido
Serviço de chá e de café prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro e leiteira, decoração relevada "Flores" Português bule e cafeteira com pegas partidas, pequenas amolgadelas, sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 16 cm; Peso - 2074 g.