euro_symbol€ 700Valor base
doneNov 4, 2019 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Serviço de chá e de café com bandeja estilo D. Maria prata de 833/1000 composto por bule, cafeteira, açucareiro, leiteira e bandeja redonda, decoração de friso perlado Português ligeiras amolgadelas, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (bandeja) 38 cm; Peso - 2097 g.