euro_symbol€ 450Valor base
doneNov 4, 2019 9:41:30 PMTerminado em
gavel€ 475Vendido
Serviço de chá e de café prata de 925/1000 composto por bandeja, bule, cafeteira, açucareiro, leiteira e coador com recipiente, decoração gravada "Flores" Espanhol séc. XX/XXI pequenas amolgadelas, sinais de uso, bandeja com vidro marca de garantia de teor, remarcado com contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4106) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 (cafeteira) cm; Peso - 1305 g.