euro_symbol€ 900Valor base
doneNov 4, 2019 9:40:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 900Retirado - Vendido no pós leilão
Serviço de chá e de café estilo D. Maria prata de 833/1000 pegas em madeira escurecida Portugueses ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca da ourivesaria GUIA (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cafeteira) 28 cm; Peso - 2448 g.