euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:41:12 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 653 g.