euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 4, 2019 9:40:39 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Cesto prata de 833/1000 decoração relevada Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 35 cm; Peso - 646 g.