euro_symbol€ 200Base value
doneNov 4, 2019 9:41:12 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Cesto com pega prata de 833/1000 decoração relevada "Concheados" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 653 g.