euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 4, 2019 9:32:15 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Paliteiro prata de 833/1000 frisos e pomo da tampa relevados Português sinais de uso, pequenas amolgadelas, fundo preenchido contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 cm; Peso - 114 g.