euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 4, 2019 9:32:00 PMTerminado em
gavel€ 190Vendido
Paliteiro "Coluna com fruto" prata de 833/1000 base redonda com três pés, decoração relevada Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 198 g.