euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 4, 2019 9:41:37 PMTerminado em
gavel€ 810Vendido
Taça "Folha" prata de 833/1000 decoração gravada e relevada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 36 x 26,5 cm; Peso - 573 g.