euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 3, 2019 9:20:30 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Composição técnica mista sobre papel Português sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 78 cm