euro_symbol€ 200Valor base
doneNov 3, 2019 9:26:51 PMTerminado em
gavel€ 375Vendido
MANUEL GAMBOA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela pequenos defeitos assinado e datado de 1968 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80,5 x 60 cm