euro_symbol€ 80Base value
doneNov 3, 2019 9:20:30 PMClosed at
gavel€ 140Sold
ANTÓNIO LINO - 1914-1996 Composição técnica mista sobre papel Português sinais de uso assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 78 cm