euro_symbol€ 180Valor base
doneNov 3, 2019 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
ISABEL LAGINHAS - 1942-2018 Sem título técnica mista com colagens sobre papel assinada e datada de 1994 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 50 cm