euro_symbol€ 1,500Valor base
doneNov 3, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 3,500Vendido
PAULA REGO - 1935-2022 "The Keeper" litografia sobre papel assinada pelo autor e numerada hc3/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 87 cm Notas: proveniência galeria 111. reproduzida em: Paula Rego obra gráfica completa, com o nº213 pag.177.