euro_symbol€ 1,500Base value
doneNov 3, 2019 9:17:15 PMClosed at
gavel€ 3,500Sold
PAULA REGO - 1935-2022 "The Keeper" litografia sobre papel assinada pelo autor e numerada hc3/5 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 87 cm