euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 3, 2019 9:17:22 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
JOSÉ RODRIGUES - 1936-2016 Sem título carvão sobre papel assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 62,5 x 48 cm Notas: Proveniência: Colecção Vasco Graça Moura