euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 3, 2019 9:15:45 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1980, numerada 20/25 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 76 cm