euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 3, 2019 9:17:29 PMTerminado em
gavel€ 400Vendido
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Flora" serigrafia sobre papel assinado e datado de 1953, numerada IV/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 52 cm