euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 3, 2019 9:18:19 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
HANS HARTUNG - 1904 - 1989 Sem titulo litografia colorida sobre papel assinada e numerada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 48 cm