euro_symbol€ 80Valor base
doneNov 3, 2019 9:12:54 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título serigrafia com colagem sobre papel assinada e datada de 1995, sem indicação de tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 31,5 cm