euro_symbol€ 100Valor base
doneNov 3, 2019 9:11:20 PMTerminado em
gavel€ 500Vendido
CARLOS BOTELHO - 1899-1982 Lisboa - Alfama, Igreja de Santo Estevão e o Rio Tejo serigrafia sobre papel assinada, datada de 81 e numerada 39/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 50 cm