euro_symbol€ 80Base value
doneNov 3, 2019 9:12:54 PMClosed at
gavel€ 120Sold
GRAÇA MORAIS - NASC. 1948 Sem título serigrafia com colagem sobre papel assinada e datada de 1995, sem indicação de tiragem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42,5 x 31,5 cm