euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 10:11:45 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Candeeiro de mesa Art Déco ferro forjado "Flores" globo em pasta de vidro incolor e laranja Francês séc. XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm