euro_symbol€ 70Valor base
doneNov 3, 2019 10:11:30 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Candeeiro de mesa metal cromado 12 pingentes em pasta de vidro bicolor moldada Europeu séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, um pingente extra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm