euro_symbol€ 40Base value
doneNov 3, 2019 10:11:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Candeeiro de mesa Art Déco ferro forjado "Flores" globo em pasta de vidro incolor e laranja Francês séc. XX pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm