euro_symbol€ 70Base value
doneNov 3, 2019 10:11:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Candeeiro de mesa metal cromado 12 pingentes em pasta de vidro bicolor moldada Europeu séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, um pingente extra Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm