euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 10:02:20 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1994, marcada 29/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50,5 x 70 cm