euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 10:10:48 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
JUSTINO ALVES - 1940-2015 "Composição 20" serigrafia sobre papel assinada e datada de 1984, numerada 35/150 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 70 cm Notas: defeitos no suporte que não interferem com a mancha