euro_symbol€ 40Valor base
doneNov 3, 2019 10:04:49 PMTerminado em
gavel€ 170Vendido
ROGÉRIO AMARAL - 1917-1996 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1991, numerada 155/200 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68 x 55 cm