euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 3, 2019 9:54:15 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
LOPES DE SOUSA - SÉC. XX Sem título acrílico sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm