euro_symbol€ 300Valor base
doneNov 3, 2019 9:52:45 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
ROGÉRIO DE FREITAS - 1910-2001 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 97 cm