euro_symbol€ 300Base value
doneNov 3, 2019 9:52:45 PMClosed at
gavel€ 300Sold
ROGÉRIO DE FREITAS - 1910-2001 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1995 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 97 cm