euro_symbol€ 900Valor base
doneNov 3, 2019 9:58:15 PMTerminado em
gavel€ 1,600Vendido
MÁRIO DIONÍSIO - 1916-1993 "O QUADRO NO QUADRO" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89,5 cm Notas: Notas: a presente obra integrou a exposição "Mário Dionísio", Galeria Nasoni, Porto, Outubro de 1989, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo, s/p, nº 51. Carimbo da colecção Alcino Cardoso no verso.