euro_symbol€ 900Base value
doneNov 3, 2019 9:58:15 PMClosed at
gavel€ 1,600Sold
MÁRIO DIONÍSIO - 1916-1993 "O QUADRO NO QUADRO" óleo sobre tela assinado e datado de 1988 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 116 x 89,5 cm