euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 3, 2019 9:44:55 PMTerminado em
gavel€ 290Vendido
ISABEL GARCIA - SÉC. XX Sem título óleo sobre tela assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 75 cm