euro_symbol€ 150Valor base
doneNov 3, 2019 9:42:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
DIOGO GUERRA PINTO - NASC. 1971 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1996 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 18,5 cm