euro_symbol€ 250Valor base
doneNov 3, 2019 9:41:45 PMTerminado em
gavel€ 250Vendido
ISABEL GARCIA - NASC. 1947 Sem título técnica mista sobre madeira assinada com iniciais e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 100 cm