euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 3, 2019 9:37:22 PMTerminado em
gavel€ 140Vendido
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Family Reunion“ serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, numerada 22/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 80 cm