euro_symbol€ 120Valor base
doneNov 3, 2019 9:36:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título serigrafia sobre papel assinada e datada de 1952/2007, numerada IX/XV Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 70 cm