euro_symbol€ 120Base value
doneNov 3, 2019 9:37:22 PMClosed at
gavel€ 140Sold
BARTOLOMEU CID DOS SANTOS - 1931-2008 "Family Reunion“ serigrafia sobre papel assinada e datada de 1983, numerada 22/50 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 80 cm