euro_symbol€ 50Valor base
doneNov 3, 2019 9:36:30 PMTerminado em
gavel€ 50Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título serigrafia sobre papel defeitos no suporte assinada e datada 25/4/1982, numerada 40/400 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 95,5 x 66,5 cm