euro_symbol€ 30Valor base
doneNov 3, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 30Vendido
Painel de quatro azulejos modernistas azulejos decoração em relevo Portugueses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm