euro_symbol€ 30Base value
doneNov 3, 2019 9:27:30 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Painel de quatro azulejos modernistas azulejos decoração em relevo Portugueses séc. XX (anos 60-70) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 30 cm