euro_symbol€ 20Valor base
doneNov 3, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Quatro azulejos azulejo pintados em tons policromados Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm Notas: parte da decoração da estação de Metro do Colégio Militar