euro_symbol€ 20Base value
doneNov 3, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 Quatro azulejos azulejo pintados em tons policromados Portugueses séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 14 cm