euro_symbol€ 20Valor base
doneOct 27, 2019 9:22:09 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Mesa de apoio cobre e carvalho tampo de formato rectangular forrado a folha de cobre, sendo o centro martelado, pernas torneadas unidas por prateleira e travamento de linhas rectas Europeia séc. XIX/XX adaptações, oxidações, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 66 x 46 cm