euro_symbol€ 200Valor base
doneOct 27, 2019 9:19:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Mesa de apoio Napoleão III marchetaria de raiz de pau-santo e buxo tampo recortado e ondulado moldurado por friso dourado, decoração "Flores" aproveitando o jogo do veio e as cores das madeiras, saial recortado, pernas curvas Francesa séc. XIX (2ª metade) falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 x 71 cm